Your search results

Uus Maa Kinnisvarabüroo представляет на рынок новое предприятие, выполняющее работы по внутренней отделке

Posted by UusMaaPluss on 7 марта, 2009
| 0

Cообщение для прессы

21.07.09

Бюро недвижимости  Uus Maa сообщает, что с июля под торговой маркой Uus Maa начало свою деятельность предприятие Uus Maa Ehitus, предлагающее услуги по ремонту и внутренней отделке. Создание этого предприятия – один из этапов стратегического плана расширения, в ходе которого при Uus Maa будет создан ряд необходимых сопутствующих услуг, связанных с жильем и недвижимостью.

«Это – путь естественного развития, маклеры ежемесячно посредничают при десятках сделок с жильем, при этом клиентам часто требуются строительные услуги как при покупке, так и при продаже жилья», – считает член правления Uus Maa Ehitus Лаури Емельянов.

«К примеру, клиент может получить у нас ценовое предложение   на строительные работы,опираясь на который потом можно будет начинать переговоры о цене с продавцом. А наши рабочие качественно выполнят все работы  в соответствии с ценовым предложением», – добавил Емельянов.

Для Uus Maa наиболее важной задачей является предоставление своим клиентам только самое лучшее обслуживание, и поскольку на рынке строительных услуг довольно много предприятий, а качество услуг и их стоимость явно оставляют желать лучшего, то мы и решили создать свою собственную строительную фирму. «Нас рекомендуют клиенты!» – это девиз Uus Maa Ehitus.

От своих конкурентов Uus Maa Ehitus отличается своими крепкими ценностями – качеством, трудолюбием, готовностью к общению и гарантиями. «Мы выполняем свою работу качественно, и превыше всего ставим интересы клиента. Чтобы клиент остался доволен, работу нужно завершить быстро и качественно. Мы тесно общаемся со своими клиентами, чтобы выяснить все их желания. Это и есть гарантия того, что клиент останется доволен выполненной нами работой», –  заключает Лаури Емельянов.

Точную информацию и контактные данные строительных услуг Uus Maa   вы найдете по адресуwww.uusmaa.ee/ehitus или позвонив по телефону 627 2600.

Compare Listings