Your search results

При поддержке Uus Maa и Swedbank приобретение жилья станет более удобным

Posted by UusMaaPluss on 9 февраля, 2009
| Без рубрики
| 0

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ПРЕССЫ

01.09.2009

Сентябрь и октябрь – время активного сотрудничества Uus Maa Kinnisvarabüroo и банка Swedbank.  На протяжении двух месяцев клиенты смогут воспользоваться скидками на услуги по оценке недвижимости и переезду, при оформлении интерьера и заказе кухонной мебели.

Оценка недвижимости нужна любому приобретающему жилье клиенту , поэтому во всех своих представительствах Uus Maa Kinnisvarabüroo предлагает клиентам Swedbank услугу по оценке недвижимости до 30% дешевле, чем в прейскуранте. Предприятие Uus Maa Kolimisteenused поможет клиентам  Swedbank с переездом, предлагая услугу по переезду на 15% дешевле. Помощь в оформлении жилья окажут интерьерные салоны  Muster и @home – в них клиентов ждут 15-процентные скидки. В мебельном салоне Arens клиент Swedbank сможет заказать мебель с 20-процентной скидкой, а фурнитуру – со скидкой  10%.

Наряду с предложениями Uus Maa, все клиенты, взявшие жилищный кредит в  Swedbank, получат льготную карточку Sinu Kodu, дающую скидки более чем в 30 предприятиях, начиная со  строительных работ, мебели и товаров для сада, и заканчивая охраной жилья и страхованием имущества.
Со всеми льготными предложениями Sinu Kodu в Swedbank можно ознакомиться на сайтеwww.swedbank.ee

„Банк и бюро недвижимости – надежные партнеры по сотрудничеству, их благонадежность и большой опыт – очень важные для клиентов факторы», так охарактеризовала месяц сотрудничества директор по маркетингу Uus Maa Kinnisvarabüroo Тийна Шейн. „Для каждого переезжающего и оформляющего свое жилье клиента также важно, чтобы его имущество было безопасно доставлено на новое место, и чтобы в новом доме было уютно и приятно жить. Наши партнеры по сотрудничеству – Uus Maa Kolimisteenused, Muster, дизайнерский салон @home и мебельный салон Arens известны профессиональным обслуживанием и качественными товарами», прокомментировала Тийна Шейн.

По оценке Анне Пяргма, руководителя отдела жилищных кредитов Swedbank, в связи с привлекательным уровнем цен на рынке, в ближайшее время количество покупателей жилья активизируется. “Хотя в последнее время, из-за экономического спада, число ходатайствующих о получении жилищного кредита сократилось, в то же самое время позитивный ответ на свое ходатайство сейчас получает 90% ходатайствующих. Swedbank по-прежнему готов финансировать покупателей жилья и  предложить им всесторонние консультации по кредитам.

Uus Maa Kinnisvarabüroo последние десяток лет было лидером эстонского рынка недвижимости по части услуг по посредничеству  и оцениванию. Представительские конторы Uus Maa Kinnisvarabüroo  имеются во всех крупных городах Эстонии. Помимо посреднических услуг недвижимости, в число сопутствующих услуг Uus Maa входят оценка недвижимости, услуги по переезду, выдача энергопаспортов, строительство и ремонт. Uus Maa Invest скупает у клиентов недвижимость по сходной цене.

Дополнительная информация:
Ханни Нийдас,
Специалист по маркетингу Uus Maa Kinnisvarabüroo
e-mail: hanni.niidas@uusmaa.ee
Телефон: 53435709

Compare Listings