Your search results

Uus Maa выводит на рынок свои услуги по переезду

Posted by UusMaaPluss on 6 мая, 2009
| 0

Бюро недвижимости Uus Maa Kinnisvarabüroo сообщает, что начиная с апреля текущего года под торговой маркой Uus Maa начало деятельность новое предприятие , оказывающее услуги по переезду – Uus Maa Kolimisteenused. Это стратегический план расширения, в ходе которого в рамках Uus Maa появится ряд необходимых сопутствующих услуг, связанных с недвижимостью и жильем.

«Это естественный путь развития, поскольку наши маклеры ежемесячно посредничают при сделках с десятками домов и потребность в услугах по переезду постоянно растет», – комментирует член правления Uus Maa Kolimisteenused Элари Тамм. «Для клиентов услуги по переезду – это очень удобно, так клиенты смогут сосредоточиться на своей основной работе. Приобретение или продажа жилья – это и без того уже эмоционально напряжение»,  добавил Тамм.

Для Uus Maa наиболее важной задачей является предоставлять своим клиентам только самое лучшее обслуживание, и поскольку на рынке услуг по переезду довольно много предприятий, а качество услуг и их стоимость явно оставляют желать лучшего, то мы и решили создать свои собственные услуги по переезду. «Нас рекомендуют клиенты!» – это видение и девиз Uus Maa Kolimisteenused.

От конкурентов Uus Maa Kolimisteenused отличается своими ярко выраженными ценностями – быстротой, точностью и вниманием. «Мы работаем быстро, так как прежде всего Uus Maa ценит время своего клиента, мы также точны и корректны, поскольку мы хотим, чтобы наши клиенты нам доверяли», говорит Элари Тамм.

Контакты и более подробную информацию о Uus Maa Kolimisteenused вы получите на сайтеhttp://kolimisteenused.uusmaa.ee/ или по телефону 684 8484.

Compare Listings