Your search results

Uus Maa Invest начинает скупать недвижимость

Posted by UusMaaPluss on 5 августа, 2009
| 0

Бюро недвижимости Uus Maa Kinnisvarabüroo представляет новый продукт, в рамках которого у клиентов будет скупаться недвижимость по сходной цене. В этих целях создано отдельное предприятие Uus Maa Invest, целью и областью деятельности которого является инвестирование в недвижимость. В длительной перспективе предприятие также намерено заняться девелоперской деятельностью.

«Мы верим, что уровень стоимости имеющейся сейчас на рынке недвижимости очень выгоден. Сейчас настало время заключать самые выгодные сделки», – считает член правления Uus Maa Kinnisvarabüroo Яанус Лангус.

Скупаться будут не все объекты недвижимости. Скорее мы будем работать с теми, для кого важна ликвидность и кому требуется срочно реализовать недвижимость.

Наиболее всего Uus Maa Invest заинтересовано в жилых площадях по сходной цене в сформировавшихся районах Таллинна. В то же время интерес могут представлять объекты недвижимости по всей Эстонии, чья стоимость в последнее время заметно снизилась.

Исполнительный директор Uus Maa Kinnisvarabüroo Мика Суксдорфф говорит: «Весенний ветерок принес на эстонский рынок недвижимости ряд иностранных покупателей и инвесторов, которые хорошо осведомлены о тенденциях, характерных для спада экономики. Они готовы скупить лучшую недвижимость Эстонии по очень низкой цене, с тем, чтобы впоследствии продавать ее эстоноземельцам втридорога. Честно говоря, не хочется допускать такую ситуацию”

Всех тех, кому необходимо срочно продать недвижимость, мы просим обратиться к нашим маклерам в любое представительство Uus Maa по всей Эстонии. Можно также послать свой объект на адрес электронной почты HYPERLINK “mailto:uusmaa@uusmaa.ee” uusmaa@uusmaa.ee для получения нашего предложения. Наши специалисты быстро откликнуться на ваше обращения, а качество самой услуги, как известно, корректно и заслуживает доверия

Это не маркетинговая кампания, это – реальные действия. Являясь лидером на рынке недвижимости, Uus Maa верит в то, что при нынешней ситуации на рынке инвестиции в недвижимость – это разумное вложение денег, и берет на себя риск, скупая недвижимость самостоятельно.
В длительной перспективе Uus Maa Invest планирует превратить свой портфель объектов недвижимости в нечто подобное инвестиционному фонду, открытому для всех заинтересованных.

“На данный момент при помощи финансового инвестора мы планируем вложить до 20 млн. крон в столичные типовые квартиры. Вслед за этим мы решим, что делать дальше», – добавил Яанус Лаугус.

Бюро недвижимости Uus Maa Kinnisvarabüroo последние десять лет было лидером эстонского рынка недвижимости по части услуг по оцениванию и обмену. Представительские конторы Uus Maa Kinnisvarabüroo имеются во всех крупных городах Эстонии.

Сообщение для прессы
26.05.09

Compare Listings