Your search results

В Ласнамяэ найдутся приятные исключения

Posted by UusMaaPluss on 7 сентября, 2010
| 0

Обычно Ласнамяэ, по сравнению с другими районами Таллинна, считается менее востребованным, однако, здесь неожиданно можно найти и приятные исключения.

Минусы Ласнамяэ всем известны, поэтому нет смысла на них останавливаться. Более интересно рассмотреть те примеры, которые могут произвести позитивное впечатление.

Вид на море обычно считается для квартиры большой роскошью, которую предлагают эксклюзивные квартирные дома в центре города и в Пирита. Если утверждать, что квартиру с видом на море можно купить примерно за 450 000 крон, это кажется немыслимым. Однако, в Ласнамяэ это всё-таки возможно.

Если посмотреть предложения порталов kv.ee или city24.ee, увидим такую картину: однокомнатную квартиру в Ласнамяэ с красивым видом на море можно купить за 450 000 крон и, соответственно, трехкомнатную – за 600 000 крон. Тогда как цена однокомнатной квартиры в Пирита остается в пределах 700 000 – 1 400 000 крон и трехкомнатная может стоить даже до 10 000 000 крон.
Если Ласнамяэ известно как «каменные джунгли», то и в этом случае можем найти приятные исключения. Например, местность Куристику и Катлери находится в пяти минутах ходьбы от лесного парка Пирита-Козе, и с верхних этажей открывается вид на море, а также можно увидеть Таллиннский порт.

Таким образом, если при покупке квартиры критерием служит красивый вид или близость к природе, то не обязательно ограничиваться только дорогими районами, можно взглянуть и в сторону Ласнамяэ.

Compare Listings