Your search results

Бюро недвижимости Uus Maa отправило цены на оценку недвижимости в летний отпуск

Posted by UusMaaPluss on 7 декабря, 2008
| 0

По-летнему хорошая новость для всех, кто в ближайшее время собирается воспользоваться услугой оценки недвижимости – до конца лета официальный прейскурант оценки недвижимости бюро Uus Maa отправлен в летний отпуск и для всех клиентов действуют по-солнечному низкие расценки и вдвойне быстрое обслуживание.

Сегодняшний рынок недвижимости характеризуется гибкой ценовой политикой и профессиональными услугами, где на самом важном месте стоит удовлетворенный клиент. В Uus Maa  всегда высоко ценилось обслуживание клиентов и профессионализм услуг, а чтобы идти в ногу со временем, сегодня необходимо, чтобы ценовая политика была более гибкой.

До конца лета прейскурант оценки, приведенный на домашней страничке Uus Maa не действителен, вместо этого для каждого клиента составляется персональное ценовое предложение, исходя из конкретного объекта. Запрос о ценовом предложении ни к чему не обязывает клиента,  а быстро дает ему первичную информацию о стоимости и скорости услуги, а также разъясняет содержание услуги и степень ее сложности. Итоговая цена определяется в ходе договоренности между оценщиком и клиентом.

Обратиться за персональным предложением оценки недвижимости можно, позвонив по телефону 6 272 600 или написав по адресу uusmaa@uusmaa.ee. Всегда можно связаться с оценщиком недвижимости и напрямую, его контактные данные можно найти на сайте www.uusmaa.ee.

Compare Listings